Jumlah ASN Kabupaten Bone

Jumlah Pegawai Negeri Sipil (PNS) di Kabupaten Bone sampai dengan September 2017 sebanyak 9.545 (Laki-laki 3.804 dan Perempuan 5.741)

GOLONGANPANGKATLAKI-LAKIPEREMPUANJUMLAH
Golongan I/aJuru Muda516
Golongan I/bJuru Muda Tingkat I606
Golongan I/cJuru48250
Golongan I/dJuru Tingkat I14115
Golongan II/aPengatur Muda142162304
Golongan II/bPengatur Muda Tingkat I249165414
Golongan II/cPengatur361358719
Golongan II/dPengatur Tingkat I102253355
Golongan III/aPenata Muda222661883
Golongan III/bPenata Muda Tingkat I331628959
Golongan III/cPenata316504820
Golongan III/dPenata Tingkat I4596451104
Golongan IV/aPembina6699991668
Golongan IV/bPembina Tingkat I83313502183
Golongan IV/cPembina Utama Muda441155
Golongan IV/dPembina UtamaMadya314
Golongan IV/ePembina Utama000
JUMLAH TOTAL380457419545

Sumber Data : Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia Kabupaten Bone