Jumlah ASN Kabupaten Bone

Jumlah Pegawai Negeri Sipil (PNS) di Kabupaten Bone sampai dengan Desember 2017 sebanyak 9.501 (Laki-laki 3.773 dan Perempuan 5.728)

GOLONGANPANGKATLAKI-LAKIPEREMPUANJUMLAH
Golongan I/aJuru Muda516
Golongan I/bJuru Muda Tingkat I606
Golongan I/cJuru48250
Golongan I/dJuru Tingkat I11112
Golongan II/aPengatur Muda143160303
Golongan II/bPengatur Muda Tingkat I198142340
Golongan II/cPengatur395375770
Golongan II/dPengatur Tingkat I95227322
Golongan III/aPenata Muda242692935
Golongan III/bPenata Muda Tingkat I322621943
Golongan III/cPenata318512830
Golongan III/dPenata Tingkat I4566391095
Golongan IV/aPembina6599961655
Golongan IV/bPembina Tingkat I82013452165
Golongan IV/cPembina Utama Muda511465
Golongan IV/dPembina UtamaMadya314
Golongan IV/ePembina Utama000
JUMLAH TOTAL3.7735.7289.501

Sumber Data : Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia Kabupaten Bone